Вопрос: Для детского сада закупили по одинаковой цене 35 м жёлтого и 26 м розового сатина.

Сколько заплатили за жёлтый розовый сатин отдельно, если за розовый заплачено на 720 тг больше, чем за синий? Срочно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Усатова Полина.
24-16=8м-на столько больше синего сатина
640:8=80 руб за каждый метр было заплачено
24*80=192 0 руб. за синий
16*80=1280 руб за красный сатин
1920-1280= 640-ПРОВЕРКА


ОТВЕТ за синий -1920руб, за красный-1280 руб
Отвечает Чеснов Александр.

Ответ:

чел может там в тексте ошибка?