ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУДЛЯ ДЕТСКОГО САДА ЗАКУПИЛИ ПО ОДИНАКОВОЙ ЦЕНЕ 24М СИНЕГО И 16М

КРАСНОГО САТИНА. СКОЛЬКО ЗАПЛАТИЛИ ЗА КРАСНЫЙ И СИНИЙ САТИН ОТДЕЛЬНО, ЕСЛИ ЗА СИНИЙ ЗАПЛАЧЕНО НА 640 РУБЛЕЙ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЗА КРАСНЫЙ

Ответы на вопрос

Отвечает Истякова Милана.
24-16=8м-на столько больше синего сатина
640:8=80 руб за каждый метр было заплачено
24*80=192 0 руб. за синий
16*80=1280 руб за красный сатин
1920-1280= 640-ПРОВЕРКА


ОТВЕТ за синий -1920руб, за красный-1280 руб