СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!!! (1/2xy^3)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Кердяшева Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1/2ху³)³ =

(1/2)³ * х³ * у^9 =

(1/2 * 1/2 * 1/2) * х³ * у^9 =

1/8х³у^9

Отвечает Карпов Александр.
1/2^3=1/8=

xy^6

1/8^6