Найдите значение выражения корень 0.25-3корня 0.008


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\sqrt{0,25}-\sqrt[3]{0,008}=0,5-0,2=0,3