6×(16+х)=126 пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Воротов Дима.

Ответ:х=5

Пошаговое объяснение:


Отвечает Осадченко Таня.

Ответ:

6×(16+х)=126

16+х=21

х=21-16

х=5