Найди значение выражение480612:12+9160×304


Ответы на вопрос

Отвечает Свирко Александра.

Ответ:

2824691

Пошаговое объяснение:

480612:12+9160×304=2824691

1)480612:12=40051

2)9160×304=2784640

3)40051+2784640=2824691

Отвечает Спирягин Евгений.

Пошаговое объяснение:

480612:12+9160×304=

1 действие:

480612:12=40051

2 действие:

9 160×304=2784640

3 действие:

40051+2784640=2824691

Ответ:2824691