480612:12+9160+304 по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.

Ответ:49515

Пошаговое объяснение:

480612÷12=40051

40051+9160=49211

49211+304=49515

Отвечает Horaz Tita.

Ответ:

49527 вот так как та

Пошаговое обеднение:                              

1) 480612:12=40051

2) 40051+12=40063

3) 40063+9160=49223

4) 49223+304=49527