480612 / 12 + 9160 х 304​


Ответы на вопрос

Отвечает Гура Коля.

Ответ:

480612 / 12 + 9160 х 304=2824691

1) 480612 / 12=40051

2) 9160*304=278464

3) 40051+278464=2824691

Ответ: 2824691.