Реши уравнение: 1230*3+а=7680


Ответы на вопрос

Отвечает Тогмитов Дашинима.

Ответ:

1230*3+а=7680

3690+а=7680

а=7680-3690

а=3990

Отвечает Жаксыбай Нурдаулет.

Ответ:

1230*3+а=7680

а=7680-3690

а=3990

Объяснение:

1) 1230*3=3690