1.Ребра равностороннего треугольника равны 1.3 м, 8м, 13дм. Найдите периметр треугольника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Аэлита.

Ответ:

a=1.3m

P=3*1.3=3.9m

a=8m

P=3*8=24m

a=13дм

Р=3*13=39дм=3.9м

Объяснение: