-(728-49)+51 ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПО ДЕЙСТВИЯМ. ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бычкова Елена.

Ответ:

первое действие всегда в скобках, нам нужно их раскрыть.

получается

-679+51=-628

можно лучший ответ?:)

Отвечает Олухова Вика.

Ответ:

-(728-49)+51=628

1)-(728-49)= -679

2)-679+51=628