Найди периметр квадрата со стороной 8 см 4 мм​


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Максим.

Ответ:Р= 33,6см

Пошаговое объяснение:

8,4×4=33,6см

Отвечает Кондрашова Иванна.
Р= а+а+а+а (а*4)
Р= 8,4 + 8,4 + 8,4 + 8,4 = 33,6