Преобразуй в бесконечную периодическую десятичную дробь: 27/13


Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.

Ответ:

2.076923

Пошаговое объяснение:

 \frac{27}{13}  = 27 \div 13 = 2.(076923)

Отвечает Брызгалова Александра.

Ответ:  2.(076923).

Пошаговое объяснение:

27/13=2.(076923).