1/3-(-1/3) ² Быстрее 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Дунец Лиза.

Ответ:

\frac{2}{9}

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{3}-(-\frac{1}{3})^2=\frac{1}{3}-\frac{1}{9}=\frac{3}{9}-\frac{1}{9}=\frac{2}{9}