с 1первого дерева собрали 4 мешка яблок в другой 6 таких же мешков всего 2 дерева собрали 408 кг

яблок Сколько килограммов яблок собрали с каждого дерева​

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6+4=10мешков всего собрали

408÷10=40,8 кг в мешке

40,8×4=163,2кг собрали с 1 дерева

40,8×6=244,8кг собрали со 2 дерева

Отвечает Кончаков Максим.

Ответ:

.

Пошаговое объяснение:

10х=408

х=40,8 (кг в одном мешке)

1ое дерево = 40,8×4 = 163,2 (кг)

2ое дерево = 40,8×6 = 244,8 (кг)