Реши уравнения 40-×=16​


Ответы на вопрос

Отвечает Кислюк Владислав.

Ответ:

х=24

Пошаговое объяснение:

40-×=16​

х=40-16

х=24

Отвечает Архипова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40-х=16

Х=40-16

Х=24