6 3/13×a+6 3/13× b если a=8 11/19 b=4 8/19


Ответы на вопрос

Отвечает Мальгина Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 3/13a+6 3/13b

если a=8 11/19 b=4 8/19

6 3/13a+6 3/13b = 6 3/13(a+b) = 6 3/13 *(8 11/19+4 8/19) = 6 3/13 * 12 19/19 = 81/13 * 13 = 81