1) 4/13+7/13 2) 2/9+7/9 3) 8/17+11/17 4) 14/15-3/15 5) 14/18-4/18 6) 7/9-4/9 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Халилова Ильнара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4/13+7/13 = 11/13

2) 2/9+7/9 = 9/9 = 1

3) 8/17+11/17 = 19/17 = 1 2/17

4) 14/15-3/15 = 11/15

5) 14/18-4/18 = 10/18 = 5/9

6) 7/9-4/9 ​= 3/9 = 1/3

Отвечает Козлов Данил.

Ответ:

на фото подробный ответ будет