Сторона квадрата 21дм найдите его периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Бычков Семён.

Ответ:

84 дм

Пошаговое объяснение:

21*4= 84 дм

Отвечает Агаев Руслан.

Пошаговое объяснение:

21 дм=210см

у квадрата все стороны равны,P=210+210+210+210=840см