Переведи десятичную обыкновенную дробь в десятичную 1/2 * 3/5 * 5/8 * 7/20 * 13/125 * 56/64 *


Ответы на вопрос

Отвечает Балязин Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2 =1:2=05

3/5 =3:5=0,6

5/8 =5:8=0,625

7/20 =7:20=0,25

13/125 =13:125=0,104

56/64 =56:64=0.875

Отвечает Ратушный Влад.

Ответ:

0.5

0.6

0.55

0.35

0.095

0.9

Пошаговое объяснение: