Задание 2. Решни уравнение :x умножить12-16=5660​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлеева Маша.

Ответ:

х=473

Пошаговое объяснение:

х•12-16=5660

х•12=5660+16

х•12=5676

х=5676:12

х=473

473•12-16=5660

5660=5660