3/13х=1 Помогите очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Трушкина Алина.

Ответ:

x = \frac{3}{13}

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{13x}  = 1\\13x = 3\\x = \frac{3}{13}