08: Реши те уравнения, в которых неизвестное число должно быть найдено делением: х: 9 = 9000 100.

x=6 800 101: x=1 x. 5 = 4 500 7 000:х= 100 х: 1 = 999 14​

Ответы на вопрос

Отвечает Pacina Nika.

x:9=9000100

x=9000100×9

x=81000900

x=81000900÷9=9000100