велосипедист проехал 128 км от от Березина до Вязова с одинаковой скоростью. Первую часть пути от

Березина до Дубова велосипедист проехал за 5 часов а вторую часть от Дубова до Вязова за 3 часа Найдите скорость велосипедиста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дильмухаметов Тимур.
1)5+3=8(ч)-общее время
2)128:8=16(км/ч)
Ответ:скорость велосипедиста 16 км/ч
Отвечает Зайцев Георгий.

Ответ:

1)5+3 =8ч - всё время пути

2)128:8 =16 км/ч - скорость

Ответ: скорость велосепеда 16 км/ч