Скажите,как написать таблицу Велосипедист проехал 128км от березина до вязова одинаковой

скоростью. первую часть пути – от Березина до Дубова – велосипедист проехал за 5 ч, а вторую часть – от Дубова до Вязова – за 3 ч. Найди скорость велосипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Данил.

Ответ:

(3.1/8+1.3/4)x=2.1/6

(25/8 + 7/4)X = 13/6

(25/8 +14/8)X = 13/6

39/8*X = 13/6  X = 13/6 : 39/8 = 4/9

Пошаговое объяснение: