Срочно! пж Велосипедист проехал 128 KM от Березина до Вязова содинаковой скоростью. Первую часть

пути от Березина до Дубова велосипедист проехал за 5 часов, а вторую часть от Дубова до Вязова за 3 часа. Найди скоростьвелосипедиста.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ванюков Иван.

Ответ:

V=S/t=128/8=16 км/ч........

Отвечает Федотова Екатерина.
128/(5+3)=16км/ч
.................