из двух сёл навстречу друг другу одновременно вышли два пешехода первый двигался со скоростью 51 км

ч а второго была в 1 5/17 меньше скорости первого Через сколько часов после начала движения они встретились если расстояние между сёлами равно 13 км? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.

Ответ: через 0,14 часа встретились

Пошаговое объяснение:

51 ÷22/17=51×17/22=867/22=39,4 км/час скорость 2 пешехода

51+39,4=90,4 км/час общая скорость ÷90,4=÷90,4=0,14 часа

Ты правильно написал условие? Может 5,1