235, На вопрос о том, сколько у них альчиков, Алмаз ответил, что у него на 35 больше, чем у Улана,

и на 24 меньше, чем у Улара, а всего у них на троих 100 альчиков. Сколько альчиков у Алмаза? пожалуйста помогите сней мне срочно? дам 10 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Соломина Даша.

Ответ:

37

Пошаговое объяснение:

А-Алмаз

Ун-Улан

Ур-Улар

100=Ун+Ун+35+Ун+(35+24)

100=3 Ун+94

3 Ун=100-94=6

Ун=2

А=2+35=37

Ур=37+24=61

Отвечает Слайковская Дана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х+х+35+х+35+24=100

3х=100-94=6

3х=6

Х=6÷3=2 альчика Улан

2+35=37 альчиков Алмаз

37+24=61 альчик Улар