решить задачу по математике 4 класс поезд движется со скоростью 77 км/ч найдите расстояние которое

он которое он преодолил за 5 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Арнаут Ярослава.

Ответ:

385км

Пошаговое объяснение:

расстояние=время×скорость

расстояние=77×5=385км

ответ:385км

Отвечает Барзенкова Ксения.

Ответ:

385км

Пошаговое объяснение:

Формула нахождения расстояния=

S= T*U

Из этого следует

77*5= 385 км - расстояние которое он преодолел спустя 5 часов.

ответ : 385км

Если правильно поставь . как лучший ) пожалуйста))