решите задачу: У Вани было 126 марок с космосом, а с природой на 32 меньше. потом он подорил Кате

34 марки. сколько у него марок всего?​

Ответы на вопрос

Отвечает Левин Максим.

Ответ:

1) 126-32=94 марки с природой

2)126+94=220 было всего

3)220-34=186 осталось