X:7=156 срочно решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Эллина.

Ответ:

 \frac{x}{7}  = 156 \\ x = 7 \times 156 \\ x = 1092

2 0
Отвечает Фролова Мария.

Х:7=156

Х=156*7

Х=1092

1092:7=156