(а+8)-(а+b)+(b-c) помогите сор​


Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.

Ответ:

(a+8)-(a+b)+(b-c)=a+8-a-b+b-c=8-c

Пошаговое объяснение: