20:9.5 Сколько будет? Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Элина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20 : 9,5= 20 : 9 1/2= 20 : 19/2= 20 * 2/19= 40/19= 2 2/19