Как записать ответ: ((четыре девятых разделить на три седьмых умножить на пять двенадцатых) делить

(семь девятых умножить на две целых пять шестых умножить две третьих и делить на три двадцать седьмых)) умножить на одну целую одну пятую = ?

Ответы на вопрос

Отвечает Фукс Артём.

Ответ:

\frac{4}{9} : \frac{3}{7} * \frac{5}{12} : \frac{7}{9} * ^{2} \frac{5}{6} * \frac{2}{3} : \frac{3}{27} * ^{1} \frac{1}{5} = ^{1} \frac{3}{135}

Пошаговое объяснение:

проверено