В книге поэма занимает 60страниц, что составило 6/7 всей книги .Сколько страниц в этой книге даю

100 балов <3

Ответы на вопрос

Отвечает Рахимова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60 : 6/7 = 60 * 7/6 = 10 * 7/1 = 70/1 = 70 (страниц) - всего в книге

Ответ: 70 страниц

Отвечает Устинова Полина.

Ответ:

70стр всего в книге

Пошаговое объяснение:

60÷6/7=60×7/6=70стр