Площадь паралелепипеда 150мм 100мм 40мм


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Анастасия.

Ответ:

а = 150(мм); b = 100(мм); c = 40(мм); S = 0.05(м²)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Матрюхин Макс.

Ответ:

a = 150(MM); b = 100(MM); c = 40(MM); S = 0.05(m³)