СРОЧНО ПОМОГИТЕ!! 5. Реши задачу Ширина садового участка 9 м, а длина в 2 раза больше. Найдите

периметр и площадь садового участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Мутылина Саша.

Ответ:

9•2=18

Пошаговое объяснение:

это длина садового участка

Отвечает Суворова Арина.

Ответ:

1) 9×2=18(м)- длина садового участка

2)(9+18)×2=54(м)-периметр садового участка

3)9×18=162(м)-площадь садового участка