Реши уравнение: t:42,9=7,3:0,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Файзиева Виолетта.

Ответ:

t=3131.7

Пошаговое объяснение:

t:42,9=7,3:0,1​

t:42,9=73

t=73*42,9

t=3131.7

Отвечает Крылов Владимир.

Ответ:

3131,7

Пошаговое объяснение:

t÷42,9=7,3÷0,1

t÷42,9=73

t=73×42,9

t=3131,7

Или делаем пропорцию:

t÷42,9=7,3÷0,1

0,1t=42,9×7,3

0,1t=313,17

t=313,17÷0,1

t=3131,7