Розв'яжи рівняння а) х- 56=38 б)5х=120​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

а) х - 56 = 38

х = 38 + 56 = 94

б) 5х = 120

х = 120:5 = 24

Отвечает Иванкова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) х-56=38 х=94

б) 5х=120 х=24