12+13+15+16+14+15+100+70=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобяков Павел.

Пошаговое объяснение:

12+13+15+16+14+15+100+70=255

Отвечает Васильев Владислав.

12+13+15+16+14+15+100+70=​255

12+13+15+16+14+15=85

а 85+170=255

Вообще-то чтобы решать такие примеры нужно упростить так ,чтобы вам было легче