Представьте неправильную дробь в виде смешанного числа: а)19/7 б)69/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Боярова Регина.

Ответ: a) 2ц 5/7 б) 10ц 9/12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коробицын Славик.

Ответ:

 \frac{19}{7}  = 2 \frac{5}{7}  \\  \frac{69}{12}  = 5 \frac{9}{12}  = 5 \frac{3}{4}