СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТДАМ 50 БАЛЛОВ!!! Длина прямоугольника равна 28 см его ширина в 7

раза меньше. Чему равна площадь прямоугольника?​

Ответы на вопрос

Отвечает Агеева Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина прямоугольника а=28 см Ширина прямоугольника b=28/7=4см

Площадь S=a*b=28*4=112 см²