Помогите решить задачу вася и петя поехали летом отдыхать на море. Дорога до Анапы составляет 52

часа, а до геленжика 84 % от пути до анапы . сколько времени занимает дорога до геленжика ?

Ответы на вопрос

Отвечает Михно Паша.

Ответ: 43,68 часов

Пошаговое объяснение: 52 часа - это 100 процентов

обозначим путь до Геленджика за х

х = 84 процента

тогда х = 84×52 ÷ 100 = 43,68 часов займёт путь до Геленджика

Отвечает Оболонина Диана.

Ответ:

43,68

Пошаговое объяснение:

52:100=0,52

0,52*84=43,68

вроде так