Раскройте скобки и найдите значение выражения -1,3-(2,8-3,1) ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Габдуллина Элина.

Ответ:

-1,3-(2,8-3,1)=-1,3-(-0,3)=-1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кисёлкин Сергей.

-1,3-(2,8-3,1)= -1,3-2,8+3,1= - 4,1+3,1= -1