1-2x=0 срочно помогите пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Бодрова Настя.
1-2х=0
2х=-1
Х=-1:2
Х=-0,5
Отвечает Ратушный Влад.

-2x=-1

x=1/2

Ответ: x=1/2