Знайти Значення виразу 1-5m² якщо m=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Азизова Махаббат.

Ответ:

-79

Пошаговое объяснение:

1-5*(-4)^2=1-5*16=1-80=-79

Отвечает Камалов Куат.
Якщо m=-4 то 1-5m2 = 1-5-4 в квадрате(просто нету цифр)
1-5-4 в квадрате = -20