1. Запиши решение задач. Задача No 1 Каждый день на трех фабриках производят сладости. На первой в

день производят по 15 кг мармелада за 3 подхода. На второй — на 14 кг больше, чем на первой за весь день. На третьей в день в два раза меньше, чем на 1 и на 2 вместе. Сколько всего кг мармелада произведут на трех фабриках за 7 дней.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Мария.

Ответ:

462кг

Пошаговое объяснение:

1) 15+14=29(кг) - 2-ая фабрика

2) (15+29)/2=22(кг) - 3-я фабрика

3) (15+29+22)*7=462(кг) - все фабрики