финалист конкурса получил приз -путешествие в париж .45 консуртантов боролись за этот приз.какорва

вероятность выграть приз для любого из участников?срочно до сдачи остаётся 4 минуты

Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Илья.

Ответ:

Финалистов-1

Конкурсантов=45

1÷45=1/45 выиграть любой приз

Отвечает Сидоренко Даниил.

Ответ:

Финалистов - 1 человек.

Конкурсантов - 45 человек

1:45=1/45 - вероятность выиграть приз для любого из участников.

Пошаговое объяснение: