На облицовку заграждения длиной 60 м и высотой 4 м ушло 80 панелей. Чему равна площадь одной

панели?

Ответы на вопрос

Отвечает Деркачёв Никита.

1) 60*4=240(м)

2) 240÷80=3(м) квадратных

Ответ:3 метра²

Отвечает Луенко Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 60 * 4 = 240 (м²) - площадь заграждения

2) 240 : 80 = 3 (м²) - площадь 1 панель