Тиімді тәсілмен есепте (13•2,5-2,5•9)+(8•5,6-3,1•8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Мария.

Відповідь:

30

Покрокове пояснення:

2,5(13-9)+8(5,6-3,1)=(2,5*4)+(8*2,5)=10+20=30

Отвечает Алексашина Софья.

Ответ:

2,5*(13-9)+8*(5,6-3,1)=2,5*4+8*2,5=10+20=30